Расписание Каневских автобусов | Розклад руху автобусів Канів - Київ - Черкаси

Тема в разделе "Справочная информация и история Канева", создана пользователем BUS, 18 май 2008.

  1. BUS

    BUS

    Регистрация:
    25 фев 2008
    Публикации:
    39
    Симпатии:
    1
    Расписание движения автобусов из Канева и в Канев:

    Для получения более подробной информации о движении автобусов и стоимости поездки, нажмите на время отправления

    .......Время................................Рейс....................................Автобус - Дни поездок
    • 04:30 ...................Ас Канів - Ас Київ Поділ........................ИВЕКО18 - Ежедневно
    • 05:00 ...................Ас Канів - Ост Курилівка......................ПАЗ-45С - ПН-СР-ПТ-ВС
    • 05:10 ...................Ас Канів - Ас Миронівка.......................КАРОСА-60 - Ежедневно
    • 05:10 ...................Ас Канів - Ост Бересняги.....................ПАЗ-45С - ВС
    • 05:15 ...................Ас Канів - Ост Мельники (Голяки)..........ПАЗ-50 - ПН-СР-ПТ-ВС
    • 05:20 ...................Ас Канів - Ост Горобієвка....................ЛАЗ-695С - ПН-СР-ПТ-ВС
    • 05:20 ...................Ас Канів - Ас Київ Поділ.......................ИВЕКО18 - Ежедневно
    • 05:30 ...................Ас Канів - Ас Умань............................МЕРСЕДЕС-16 - Ежедневно
    • 05:30 ...................Ас Канів - Ас Харків............................ИК-250 - Через деньПС
    • 05:30....................Ас Канів - Ас Корсунь..........................ПАЗ 20-18 - Ежедневно
    • 05:30 ...................Ас Канів - Ас Харків............................ИК-250 - Через деньПС
    • 05:30 ...................Ас Канів - Ост Сушки...........................ПАЗ-45С - ПН-СР-ПТ-ВС
    • 05:35 ...................Ас Канів - Ост Григорівка Канів.............ПАЗ-45С - ПН-СР-ПТ-ВС
    • 05:40 ...................Ас Канів - Ас Черкаси.........................ИВЕКО-18 - Ежедневно
    • 05:40 ...................Ас Канів - Ост Черниші........................ПАЗ-45С - ПН-СР-ПТ-ВС
    • 06:00 ...................Ас Канів - Ост Копієвато.....................ЛАЗ-695С - ПН-СР-ПТ-ВС
    • 06:00 ...................Ас Канів - Ост Полствин......................ЛАЗ-695С - ПН-СР-ПТ-ВС
    • 06:00 ...................Ас Канів - Ост Гута.............................ЛАЗ-695С - ПН-СР-ПТ-ВС
    • 06:00 ...................Ас Канів - Ас Київ Поділ......................ИВЕКО18 - Ежедневно
    • 06:00 ...................Ас Канів - Ост Ковалі..........................ПАЗ-45С - ПН-СР-ПТ-ВС
    • 06:05 ...................Ас Канів - Ас Київ Поділ......................ИВЕКО18 - Ежедневно
    • 06:05 ...................Ас Канів - Ас Черкаси Ас-2.................ИК-250 - Ежедневно
    • 06:15 ...................Ас Канів - Ас Черкаси.........................ИВЕКО-18 - Ежедневно
    • 06:20 ...................Ас Канів - Ост Бересняги....................ПАЗ-45С - Ежедн.-СБ-ВС-нет
    • 06:30 ...................Ас Канів - Ас Київ 4............................ИК-250 - Ежедневно
    • 06:30 ...................Ас Канів - Ас Черкаси.........................ИВЕКО-18 - Ежедневно
    • 06:30 ...................Ас Канів - Ас Черкаси.........................ПАЗ 24 - Ежедневно
    • 06:35 ...................Ас Канів - Ас Черкаси Ас-2..................МЕРСЕДЕС-16 - Ежедневно
    • 06:40 ...................Ас Канів - Ас Умань.............................ИК-250 - Ежедневно
    • 06:40 ...................Ас Канів - Ост Яблунів.........................ЛАЗ-695С - ПН-СР-ПТ-ВС
    • 06:45 ...................Ас Канів - Ас Київ Поділ.......................ИВЕКО18 - Ежедневно
    • 06:45 ...................Ас Канів - Ост Озерище.......................ПАЗ-45С - СР-ПТ-ВС
    • 07:00 ...................Ас Канів - Ас Черкаси..........................ИВЕКО-18 - Ежедневно
    • 07:00 ...................Ас Канів - Ас Корсунь..........................ПЕЖО-15 - Ежедневно
    • 07:00 ...................Ас Канів - Ас Черкаси..........................ПАЗ-672 - Ежедневно
    • 07:25 ...................Ас Канів - Ас Дніпропетровськ..............ИК-250 - Через деньПС
    • 07:25 ...................Ас Канів - Ас Дніпропетровськ..............ИК-250 - Через деньПС
    • 07:30 ...................Ас Канів - Ас Миронівка.......................БОГДАН-92 - Ежедневно
    • 08:00 ...................Ас Канів - Ас Черкаси..........................ИВЕКО-18 - Ежедневно
    • 08:00 ...................Ас Канів - Ас Київ Поділ.......................ИВЕКО18 - Ежедневно
    • 08:20 ...................Ас Канів - Ас Київ Поділ.......................БОГДАН-27 - Ежедневно
    • 08:30 ...................Ас Канів - Ас Черкаси.........................ИВЕКО-18 - Ежедневно
    • 08:35 .........Ас Переяслав-Хмелн.(Київ) - Ас Богуслав........РУТА-19 - ПТ-СБ-ВС
    • 08:50 ...................Ас Канів - Ас Золотоноша....................ЛАЗ-695 - Ежедневно
    • 09:00 ...................Ас Канів - Ас Черкаси.........................ИВЕКО-18 - Ежедневно
    • 09:00 ...................Ас Канів - Ас Київ Поділ......................ИВЕКО18 - Ежедневно
    • 09:15 ...................Ас Канів - Ас Миронівка......................КАРОСА-60 - Ежедневно
    • 09:30 ...................Ас Канів - Ас Черкаси.........................ИВЕКО-18 - Ежедневно
    • 10:00 ...................Ас Канів - Ас Київ Поділ......................БОГДАН-5-22 - Ежедневно
    • 10:00 ...................Ас Канів - Ас Черкаси........................ИВЕКО-18 - Ежедневно
    • 10:10 ...................Ас Канів - Ас Миронівка......................БОГДАН-92 - Ежедневно
    • 10:30 ...................Ас Канів - Ас Черкаси Ас-3.................ИВЕКО-14 - Ежедневно
    • 10:30 ...................Ас Канів - Ост Сушки.........................ПАЗ-45С - ПН-СР-ПТ-ВС
    • 10:30 ...................Ас Черкаси - Ас Київ Поділ..................ИК-250 - Ежедневно
    • 10:40 ...................Ас Канів - Ас Черкаси Ас-2.................ИВЕКО-18 - Ежедневно
    • 11:00 ...................Ас Канів - Ост Яблунів........................ЛАЗ-695С - ПН-СР-ПТ-ВС
    • 11:00 ...................Ас Канів - Ост Полствин.....................ЛАЗ-695С - ПН-СР-ПТ-ВС
    • 11:00 ...................Ас Канів - Ас Черкаси........................ИВЕКО-18 - Ежедневно
    • 11:10 ...................Ас Канів - Ас Київ Поділ......................БОГДАН-5-22 - Ежедневно
    • 11:20 ...................Ас Канів - Ост Озерище......................ПАЗ-45С - СР-ПТ-ВС
    • 11:30 ...................Ас Канів - Ас Черкаси........................ИВЕКО-18 - Ежедневно
    • 11:30 ...................Ас Канів - Ост Бересняги....................ПАЗ-45С - ВС
    • 11:30 ........Ас Богуслав - Ас Переяслав-Хмелн.(Київ)........РУТА-19 - ПТ-СБ-ВС
    • 12:00 ...................Ас Канів - Ас Черкаси........................ИВЕКО-18 - Ежедневно
    • 12:00 ...................Ас Канів - Ост Гута............................ЛАЗ-695С - ПН-СР-ПТ-ВС
    • 12:00 ...................Ас Канів - Ост Мельники(Голяки)..........ПАЗ-50 - ПН-СР-ПТ-ВС
    • 12:00 ...................Ас Канів - Ас Миронівка......................БОГДАН-92 - Ежедневно
    • 12:00 ...................Ас Канів - Ост Ковалі..........................ПАЗ-45С - ПН-СР-ПТ-ВС
    • 12:05 ...................Ас Канів - Ас Київ Поділ......................ИВЕКО18 - Ежедневно
    • 12:30 ...................Ас Канів - Ас Черкаси.........................ИВЕКО-18 - Ежедневно
    • 12:40 ...................Ас Канів - Ост Курилівка.....................ПАЗ-45С - ПН-СР-ПТ-ВС
    • 13:00 ...................Ас Канів - Ост Бересняги.....................ПАЗ-45С - Ежедневно-СБ-ВС-нет
    • 13:00 ...................Ас Канів - Ост Григорівка Канів............ПАЗ-45С - ПН-СР-ПТ-ВС
    • 13:00 ...................Ас Канів - Ост Копієвато.....................ЛАЗ-695С - ПН-СР-ПТ-ВС
    • 13:05 ...................Ас Канів - Ас Київ Поділ......................БОГДАН-5-22 - Ежедневно
    • 13:20 ...................Ас Канів - Ас Миронівка......................КАРОСА-60 - Ежедневно
    • 13:20 ...................Ас Канів - Ас Черкаси........................ИВЕКО-18 - Ежедневно
    • 13:30 ...................Ас Канів - Ас Київ 4............................ИК-250 - ПТ-СБ-ВС
    • 13:30 ...................Ас Канів - Ост Черниші.......................ПАЗ-45С - ПН-СР-ПТ-ВС
    • 13:30 ...................Ас Канів - Ост Горобієвка....................ЛАЗ-695С - ПН-СР-ПТ-ВС
    • 13:35 ...................Ас Канів - Ас Київ Поділ.......................ИВЕКО18 - Ежедневно
    • 13:45 ...................Ас Канів - Ас Корсунь.........................ПАЗ 20-18 - Ежедневно
    • 13:50 ...................Ас Канів - Ас Черкаси.........................ИВЕКО-18 - Ежедневно
    • 14:05 ...................Ас Канів - Ас Київ Поділ......................ИВЕКО-18 - Ежедневно
    • 14:15 ...................Ас Канів - Ас Черкаси.........................ИВЕКО-18 - Ежедневно
    • 14:40 ...................Ас Канів - Ас Київ Поділ.......................БОГДАН-5-22 - Ежедневно
    • 14:50 ...................Ас Канів - Ас Золотоноша....................ЛАЗ-695 - Ежедневно
    • 14:50 ...................Ас Канів - Ас Черкаси.........................ИВЕКО-18 - Ежедневно
    • 15:00 ...................Ас Канів - Ас Миронівка......................БОГДАН-92 - Ежедневно
    • 15:00 ...................Ас Канів - Ас Корсунь.........................ПЕЖО-15 - Ежедневно
    • 15:10 ...................Ас Канів - Ас Київ Поділ......................БОГДАН-5-22 - Ежедневно
    • 15:30 ...................Ас Канів - Ас Черкаси........................ИВЕКО-18 - Ежедневно
    • 16:00 ...................Ас Канів - Ас Черкаси.........................ИВЕКО-18 - Ежедневно
    • 16:15 ...................Ас Канів - Ас Київ Поділ......................ИВЕКО18 - Ежедневно
    • 16:20 .......Ас Переяслав-Хмельн (Київ) - Ас Богуслав........РУТА-19 - ПТ-СБ-ВС
    • 16:30 ...................Ас Канів - Ас Черкаси.........................ИВЕКО-18 - Ежедневно
    • 17:00 ...................Ас Канів - Ас Черкаси Ас-3..................ИВЕКО-14 - Ежедневно
    • 17:15 ...................Ас Канів - Ас Миронівка......................КАРОСА-60 - Ежедневно
    • 17:30 ...................Ас Канів - Ас Драбів...........................ПАЗ-21 - ПТ-ВС
    • 17:30 ...................Ас Канів - Ас Київ Поділ......................БОГДАН-5-22 - Ежедневно
    • 17:40 ...................Ас Канів - Ас Черкаси.........................ИВЕКО-18 - Ежедневно
    • 17:50 ...................Ас Канів - Ост Мельники(Голяки)..........ПАЗ-50 - ПТ
    • 18:45 ...................Ас Канів - Ас Черкаси.........................ИВЕКО-18 - Ежедневно
  2. Samogon

    Samogon

    Регистрация:
    13 фев 2008
    Публикации:
    86
    Симпатии:
    3
    Род занятий:
    Програміст
    Мой город:
    Канів
    Відповідь: Расписание Каневских автобусов

    Спс. Інфа корисна
    Правда на Київ ходять як хочуть :)
  3. Олеся

    Олеся

    Регистрация:
    21 янв 2008
    Публикации:
    69
    Симпатии:
    3
    Ответ: Расписание Каневских автобусов

    Очень хорошо! Я хотела предложить сделать отдельный раздел с разной справочной информацией, к примеру телефонный справочник, может кто-то разместить?
  4. SEVER

    SEVER

    Регистрация:
    17 янв 2008
    Публикации:
    170
    Симпатии:
    2
    Мой город:
    KANEV
    Ответ: Расписание Каневских автобусов

    Ещё надо расписание водного транспорта.
  5. Антонина

    Антонина

    Регистрация:
    23 апр 2009
    Публикации:
    6
    Симпатии:
    0
    Мой город:
    Киев(Канев)
    Ответ: Расписание Каневских автобусов

    Люди, подскажите, пожалуста, кто знает, когда оправляется первая маршрутка с Выдубичей в Канев.
    Спасибо!
  6. sinpung

    sinpung

    Регистрация:
    28 июн 2010
    Публикации:
    9
    Симпатии:
    0
    Мой город:
    Москва
    Ответ: Расписание Каневских автобусов

    Подскажите пожалуйста, проезжает ли автобус Канев-Киев Борисполь или нет?
  7. Роман

    Роман

    Регистрация:
    10 фев 2008
    Публикации:
    97
    Симпатии:
    5
    Ответ: Расписание Каневских автобусов

    Не-а. Не проезжает. С Киева до Борисполя можно добраться легко.
  8. sinpung

    sinpung

    Регистрация:
    28 июн 2010
    Публикации:
    9
    Симпатии:
    0
    Мой город:
    Москва
    Ответ: Расписание Каневских автобусов

    Спасибо!:Laie_98:
  9. P.S.

    P.S.

    Регистрация:
    28 апр 2008
    Публикации:
    11.675
    Симпатии:
    161
    Мой город:
    Бобрица
    Ответ: Расписание Каневских автобусов

    До Борисполя маршрут такой:
    Канев - метро Выдубичи - метро Харьковское (там на маршрутку № 317) - Борисполь.
  10. UAShumaher

    UAShumaher

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Публикации:
    476
    Симпатии:
    35
    Мой город:
    Канев
    Ответ: Расписание Каневских автобусов

    есть автобус киев канев который идет через барисполь и переяслав хм только я не знаю откуда он ходит но есть 100% точнее был!!! на нем часов 5 ехать на канев
    он с канева в 6 30 помоему и не каждый день

Загрузка...